Пенсионерка с потерей памяти найдена в Новосибирске

Она годами не покидала дом, а затем таинственно исчезла.

Пенсионерка с потерей памяти найдена в Новосибирске

В Новосибирске обнаружена пропавшая накануне 70-летняя местная жительница. Ее местонахождение удалось установить на следующий день после исчезновения. Где все это время находилась женщина, не раскрывается.

Известно, что сибирячка имеет проблемы со здоровьем, страдает потерей памяти и до этого в течение нескольких лет не выходила из дома. Однако на днях все изменилось.

«Утром родные уехали на работу, спустя сутки вернулись и обнаружили, что бабушки нет. По камерам удалось установить, что вчера пенсионерка впервые за несколько лет вышла из квартиры. Может назвать только свое имя, также может вспомнить имя дочери. Несмотря на то, что речь сохранна, она с трудом отвечает даже на элементарные вопросы», — рассказала НДН.инфо руководитель ПСО «ЛизаАлерт» в Новосибирской области Алеся Яблонских.

Волонтеры распространили ориентировки на пропавшую по соцсетям. С 29 июля родные не знали, куда она могла отправиться. К счастью, поиски завершились благополучно.

«Найдена, жива! Спасибо всем, кто принимал участие в поиске и оставлял свидетельства», — сообщили представители «ЛизыАлерт»

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий