Перед 8 Марта в Новосибирске спрос на сковородки взлетел на 100%

Еще в качестве подарков женщинам чаще всего выбирали электронику, шоколад, мягкие игрушки и др.

Перед 8 Марта в Новосибирске спрос на сковородки взлетел на 100%

В Новосибирской области в качестве подарков к 8 Марта жители чаще всего приобретали шоколад, цветы, косметику, ювелирные изделия, мягкие игрушки, а также электронику и бытовую технику, следует из данных результатов продаж Wildberries.

Также накануне праздника вырос спрос на сковородки. В феврале он увеличился на 102% год к году, на наборы кастрюль — на 82%. Продажи кухонных комбайнов выросли на 129%, мультиварок — на 103%. Спрос на фигурный шоколад в регионе увеличился на 296% год к году, на конфеты — на 63%, а пастилы приобрели на 176% больше, продажи мягких игрушек — на 29% год к году.

Среди популярных подарков — косметика и парфюмерия: больше всего в штуках россияне приобрели косметики для ванн (+324%), подарочных наборов косметики (+84%) и духов (+77%). Продажи ювелирной продукции выросли на 32%. Самыми востребованными украшениями стали кольца, браслеты, подвески и ювелирные броши. Увеличились продажи электроники: ноутбуков — на 94%, смарт-часов — на 28% больше.

Как ранее писал НДН.инфо, на 23 февраля самыми популярными подарками были трусы и носки. Также в топ-10 попали машинки для стрижки волос и армейские сухпайки.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий