Пьяная пассажирка такси испинала глухонемого водителя в Новосибирске

Женщина не захотела платить таксисту, вместо этого пустив в ход каблуки.

Пьяная пассажирка такси испинала глухонемого водителя в Новосибирске

Соцсети облетело видео, на котором жительница Новосибирска избила водителя такси. Нападение произошло вечером 5 июля, во время поездки от улицы 25 лет Октября до улицы Фрунзе. Что стало причиной конфликта, рассказали в Mash Siberia.

Таксист Дмитрий К., который является глухонемым (это прописано и на табличке в его машине), как обычно занимался извозом. Доехав до конечного пункта маршрута, мужчина жестами попросил пассажирку оплатить проезд. Но женщина была пьяна и отказалась отдавать деньги.

Водитель запер двери авто, что не на шутку разозлило сибирячку. Она обрушилась на Дмитрия с гневной нецензурной тирадой, попутно пиная его обутой в туфлю ногой.

«Дебил, ненавижу тебя. Я тебе не заплачу, я тебе ни копейки не заплачу, понял? Ты недоношенный, и ты сдохнешь», — высказала таксисту женщина, крутя пальцем у виска.

Затем съемка прерывается и возобновляется уже на улице. Пока водитель не теряет надежды получить оплату, женщина продолжает сыпать оскорблениями. В заключение она обвиняет таксиста в попытке «хайпануть».

По данным источника, Дмитрий не стал заявлять на пассажирку в полицию. Он считает это пустой тратой времени, поскольку женщину все равно не накажут.

Обновлено в 13:51:

Тем не менее, после того, как видео стало вирусным, полиция организовала проверку.

«Все обстоятельства устанавливаются. Будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», — рассказали в ГУ МВД по Новосибирской области.

  • Новосибирец приставил нож к шее таксиста, чтобы не оплачивать поездку
Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий