Пьяный новосибирец убил двух человек на глазах у жены

Мужчина совершил двойное убийство из-за ревности. 

Пьяный новосибирец убил двух человек на глазах у жены

Следователи установили, что в воскресенье, 8 августа, 32-летний новосибирец в своей квартире убил двух человек

Незадолго до происшествия 33-летние сожители пришли в гости к супружеской паре в квартиру одного из домов на улице Одоевского в Первомайском районе. Во время застолья между гостем и обвиняемым возник конфликт: хозяин квартиры приревновал знакомого к жене. Во время разборки 32-летний мужчина «взял нож и нанес им гостю множественные ранения в область шеи и головы», а после таким же образом разобрался с его подругой. Убедившись, что потерпевшие перестали подавать признаки жизни, обвиняемый скрылся с места преступления.

Когда новосибирец ушел, его жена выбежала на улицу и попросила помощи у жильцов дома, которые сообщили о произошедшем в полицию. Вскоре правоохранители задержали подозреваемого. Он сознался в убийстве. 

«Следственным отделом по Первомайскому району Новосибирска следственного управления СК России (СУ СКР) по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц) в отношении 32-летнего жителя города Новосибирска», — рассказали в пресс-службе ведомства. 

Расследование уголовного дела продолжается. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следователя о заключении обвиняемого под стражу.

Ранее под Новосибирском 22-летнего кемеровчанина переехал пассажирский поезд. 

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий