Пьяный угонщик избил мужчину и попал в ДТП в центре Новосибирска

Пьяный житель Новосибирска напал на мужчину, отобрал автомобиль, но далеко уехать не смог – попал в ДТП.

Пьяный угонщик избил мужчину и попал в ДТП в центре Новосибирска

Инцидент произошел поздним вечером 7 марта. Как сообщают очевидцы произошедшего в паблике АСТ-54, на пересечении улиц Красный проспект и Ядринцевская столкнулись две иномарки – Nissan Qashqai и Toyota Land Cruiser. К месту незамедлительно стянулись правоохранители, «скорая» и спасатели.

«Водителя Nissan, от которого доносился запах алкоголя, сначала отправили к врачам, после чего мужчину передали сотрудникам полиции и его заковали в наручники», — рассказывают горожане.

Пьяный угонщик избил мужчину и попал в ДТП в центре Новосибирска

Позже в ГУ МВД уточнили подробности случившегося. Полицейские сообщили, что приблизительно в 20:20 у дома №45 на Красном проспекте неизвестный нанёс удар в область головы мужчине, занимающимся частным извозом, и завладел его автомобилем. На нём, он через некоторое время попал в ДТП у дома №31, где с видимыми признаками алкогольного опьянения был задержан правоохранителями.

Угонщиком оказался 49-летний житель Первомайского района Новосибирска. Полицейские начали проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий