Почти два месяца сбежавшие из колонии зеки обкрадывают жителей НСО

4 сентября в региональном ГУ МВД решили вновь призвать граждан помочь найти сбежавших преступников.

Почти два месяца сбежавшие из колонии зеки обкрадывают жителей НСО

Розыск осужденных продолжается

Напомним, что двое уголовников самовольно покинули колонию-поселение в Калининском районе Новосибирска еще в середине июля.

Хотя за информацию о их местонахождении в ГУФСИН объявили вознаграждение в 50 тысяч рублей, разыскиваемых все еще не поймали.

Находясь в бегах, они продолжают совершать противоправные действия. В частности, по данным полиции, они причастны к серии краж личного имущества у жителей Куйбышевского района и могут скрываться на садовых участках или в гаражных обществах.

«Первый из беглецов — 27-летний Александр Сергеевич Горлов, осужденный за кражу и наркоторговлю. Его можно узнать по татуировкам в виде перстней на пальцах левой кисти и кельтскому узору, набитому на правом плече. – информирует ГУ МВД России по НСО. – Второй заключенный — 26-летний Виталий Владимирович Козлов, тоже осужденный за кражу».

Оба мужчины, которых вы видите на фото, высокого роста с русыми волосами.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о возможном местонахождении преступников, просят позвонить по телефонам: (383) 232-70-89, 232-70-43, 232-28-98 и +7 913 015-14-73.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий