Почти лето заглянет в Новосибирск на один день

Воздух в регионе прогреется до +17 C.

Почти лето заглянет в Новосибирск на один день

Новосибирск. Вид на левый берег с ул. Фабричной

По данным Западно-Сибирского УГМС, во вторник, 5 апреля, в Новосибирске в первой половине дня сохранится погода без осадков. Ветер юго-западный 6-11 м/с. Температура +6, +8 С. Днем воздух в городе прогреется до +12, +14 C. По области до +17 C.

В ночь на среду, 6 апреля, в городе +4, +6 C, днем +10, +12 C. Преимущественно без осадков. По области днем в отдельных районах прольют небольшие дожди, ночные температуры составят +1, +6 C, днем будет +7, +12 C.

Ночью в четверг, 7 апреля, в Новосибирске уже от 0 до +2 C. Днем +6, +8 C. Ночью небольшой мокрый снег, днем преимущественно без осадков. По области ночные температуры вернутся к отрицательным значениям. Будет от -3 C до +2 C. Днем в регионе +5, +10 C. Ночью местами небольшой, по юго-востоку местами умеренный мокрый снег, днем преимущественно без осадков.

Прогноз погоды на ближайшие выходные от разных погодных сервисов разнится. В целом осадки в виде небольшого дождя на субботу, 9 апреля, обещает только Gismeteo. На воскресенье, 10 апреля, сервис обещает переменную облачность. По данным «Яндекс. Погоды», оба выходных будут пасмурными. Сервис Accuweather.com в субботу ждет преимущественную облачность, а в воскресенье — переменную. И без осадков. Столбики термометров покажут 9 апреля в Новосибирске от + 4 C до +5 C, 10 апреля — от +6 C до +9 C.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий