Почтово-багажный поезд насмерть сбил молодого иностранца под Новосибирском

Молодой человек скончался на месте.

Почтово-багажный поезд насмерть сбил молодого иностранца под Новосибирском

ЧП на перегоне станций Сокур — Мошково в Новосибирской области: 26-летний пешеход погиб под колесами грузового поезда. Инцидент произошел вечером в четверг, 22 сентября.

В момент трагедии погибший находился на железнодорожных путях — он переходил через рельсы в необорудованном для этого месте. Машинист почтово-багажного состава заметил пешехода и подал звуковые сигналы повышенной громкости.

Тот на них никак не отреагировал. Тогда машинист применил экстренное торможение, но и это не помогло избежать наезда. Пешеход получил смертельные травмы.

«По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего», — сообщили в пресс-службе Восточного МСУТ СК России.

В транспортной полиции уточнили, что погибший был иностранным гражданином. Он прибыл в регион из одной из стран Центральной Азии.

Напомним, на минувших выходных на станции Чулым товарный поезд переехал мужчину. Смерть наступила мгновенно — пострадавший лишился головы.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий