Под Новосибирском насмерть сбили мужчину, который сидел на дороге

На месте работают сотрудники ГИБДД и следователи

1 40626

Под Новосибирском насмерть сбили мужчину, который сидел на дороге

Мужчина сидел на проезжей части без светоотражающих элементов на одежде

Вечером 22 марта в Новосибирском районе НСО в ДТП погиб пешеход. Мужчина, чью личность сейчас устанавливают, сидел на проезжей части.

— В 22:15 в Новосибирском районе водитель 2001 года рождения за рулем автомобиля Toyota Vlsta Ardeo следовал по автодороге Н-2120 со стороны села Криводановка в сторону автодороги К-12 и на 11-м км совершил наезд на пешехода, который сидел на проезжей части без светоотражающих элементов на одежде, — сообщил НГС начальник отделения пропаганды УГИБДД по Новосибирской области Сергей Страдымов.

От полученных травм мужчина скончался. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следователи. Причины и обстоятельства ДТП устанавливают.

В октябре в Новосибирске произошла подобная ситуация. В вечернее время в Заельцовском районе «Ниссан» сбил пешехода, который лежал на проезжей части, свернувшись в клубок. Водитель тогда рассказал НГС, как это произошло.

Также накануне на Мочищенском шоссе в момент ДТП водителя грузовика выкинуло из кабины — он попал под колеса своей же машины.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий