Под Новосибирском Nissan протаранил фуру: водитель погиб

Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Под Новосибирском Nissan протаранил фуру: водитель погиб

На территории Кочковского района водитель иномарки разбился насмерть в лобовом ДТП. Трагедия произошла в первой половине четверга, 22 июля. Подробности случившегося рассказали в региональной Госавтоинспекции.

На участке автодороги К-17р «Новосибирск — Кочки — Павлодар» легковой автомобиль врезался в фуру. Это случилось около 9 часов утра.

«Водитель 1963 года рождения, двигаясь на автомобиле Nissan Note со стороны Карасука в сторону Новосибирска, совершил выезд на встречную полосу, где столкнулся со встречным автомобилем DAF под управлением водителя 1964 года рождения», — передают представители Госавтоинспекции Новосибирской области.

От удара иномарка слетала в кювет. Мужчина, находившийся за рулем, получил травмы, несовместимые с жизнью. В происшествии разбираются сотрудники полиции.

Добавим, что за несколько часов до этого в другом районе региона произошло ДТП с пострадавшим. Там грузовик, столкнувшись с легковушкой, перевернулся на левый борт. В результате водитель оказался придавлен кабиной к асфальту.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий