Подросток с голубыми глазами пропал в Новосибирске

Школьник не появляется дома уже неделю.

Подросток с голубыми глазами пропал в Новосибирске

Евгения Меньшикова из Калининского района Новосибирска объявили в розыск как пропавшего без вести. 8 ноября ориентировку на 16-летнего юношу разместило местное ПСО «ЛизаАлерт». О его местонахождении ничего не известно со 2 числа.

«Он ушел из дома, сказал, что в школу. После этого не вернулся. Ранее, со слов родных, уходил из дома. Отсутствовал двое суток и пришел обратно. Но пояснить, где находился, не смог», — рассказала НДН.инфо руководитель поисково-спасательного отряда Алеся Яблонских.

С волонтерами связались еще на прошлой неделе, однако тогда подросток неожиданно вышел на связь. По телефону он пообещал родным, что вернется, но этого так и не произошло. С тех пор юноша не объявлялся.

«Есть основания волноваться за его здоровье. Сегодня было принято решение о распространении ориентировки в сети Интернет для того, чтобы установить его местонахождение и убедиться, что он вне опасности», — добавила Алеся Яблонских.

Приметы Евгения — рост 170 сантиметров, телосложение худощавое, волосы светло-русые, глаза голубые. В день пропажи на нем были черная куртка, черная толстовка с капюшоном, черные спортивные брюки с белым рисунком по боковым швам, а также черные кроссовки.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Евгения Меньшикова, просят обратиться на номер горячей линии отряда 8-800-700-54-52 или 112.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий