Похититель спиртного потерял сознание на месте преступления

Злоумышленника увезли на машине скорой.

Похититель спиртного потерял сознание на месте преступления

Новосибирец, попавшийся на краже алкоголя, лишился чувств во время задержания. Инцидент произошел днем в субботу, 7 августа. Целью преступника стал магазин в Октябрьском районе города.

Сибиряк действовал не один — вместе с ним «на дело» отправился его товарищ. Оба, предположительно, были «под веществами», сообщают в агентстве безопасности «Гвардия». Мужчины зашли в магазин и попытались стащить бутылку с алкоголем.

Продавцы заметили воришек и нажали тревожную кнопку. После этого в магазин прибыли бойцы ГБР. Сообщников поймали и уже готовились передать сотрудникам полиции, как вдруг одному из них стало плохо.

Мужчина начал терять сознание, гвардейцам пришлось вызывать скорую. Подоспевшие медики оказали помощь пациенту и доставили его в больницу. Товарищу сибиряка избежать наказания не удалось — его отвезли в участок.

Ранее в Калининском районе Новосибирска сотрудники ГИБДД устроили погоню за похитителем конфет. Мужчина вынес из магазина пять коробок различных сладостей. Теперь он — фигурант уголовного дела.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий