Пожар на микрорынке спровоцировал утренние пробки в Новосибирске

Периметр места ЧП оцеплен сотрудниками ГИБДД.

Пожар на микрорынке спровоцировал утренние пробки в Новосибирске

Утром в четверг, 25 ноября, в Октябрьском районе Новосибирска загорелся торговый павильон. По информации очевидцев, от огня пострадало несколько торговых точек по адресу Высоцкого, 39.

На улицах, прилегающих к горящему объекта, наблюдаются масштабные пробки. Движение регулируют сотрудники Госавтоинспекции. Как сообщают в ГУ МЧС по Новосибирской области, дороги частично перекрыли, чтобы обеспечить подачу воды.  

«На настоящий момент пожар локализован на площади 450 квадратных метров. По оперативной информации, пострадавших нет. Из торгового павильона эвакуировано 5 газовых баллонов, произошло частичное обрушение перекрытия. На месте работает силы и средства по повышенному рангу», — рассказали в ведомстве.

В целом дорожная ситуация в Новосибирске оценивается на 8 из 10 баллов. К образованию заторов также привел снегопад, прошедший в городе минувшим вечером. Затруднен проезд по Димитровскому мосту, Мочищенскому шоссе, Красному проспекту, улицам Ватутина, Большевистской, Никитина, Дуси Ковальчук и Богдана Хмельницкого.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий