Покорившим крышу самокатчиком из Краснообска заинтересовались в полиции

Мужчина выбрал неподходящую площадку для демонстрации своих навыков «вождения».

Покорившим крышу самокатчиком из Краснообска заинтересовались в полиции

В полиции прокомментировали видео из Краснообска, где местные жители засняли катающегося по крыше самокатчика. Ролик появился в соцсетях утром 31 мая и вызвал бурю негодования у пользователей.

В первую очередь комментаторы отругали трюкача за отсутствие инстинкта самосохранения. Якобы использовать крышу девятиэтажного здания как место для развлечения может только крайне беспечный человек. Также незадачливому самокатчику досталось за порчу кровли: по словам горожан, покрытие крыши не предназначено для таких целей и может покрыться трещинами.

После того как ролик появился в публичном доступе, о произошедшем стало известно правоохранителям. Были ли нарушения со стороны экстремала, предстоит выяснить полицейским.

«Сотрудниками полиция проводится проверка по выявленным публикациями СМИ. Обстоятельства устанавливаются», — рассказала представитель ГУ МВД по Новосибирской области Наталья Жуласова.

Напомним, сейчас следователи проводят проверку по факту другого инцидента с участием самокатчика. Как писал НДН.инфо ранее, на территории Центрального парка неизвестный, управляя электросамокатом, сбил маленького ребенка. В результате наезда малыш получил травму позвоночника.

  • Новосибирцы признали электросамокаты опасными для пешеходов
Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий