Полиция проверяет нападение на безмасочницу в Новосибирске

Сибирячка получила удар спину от соседа по лифту.

Полиция проверяет нападение на безмасочницу в Новосибирске

Полиция заинтересовалась инцидентом в торговом центре новосибирского Академгородка. Конфликт, напомним, произошел в кабине лифта между семейными парами. Двое — муж и жена — обругали незнакомых им супругов за то, что те не соблюдают масочный режим.

Последние, в свою очередь, нарушителями себя не признали. По их словам, маски они просто не успели надеть, да и вообще уже переболели коронавирусом. После серии матерных выражений и угроз дело дошло до рукоприкладства.

Мужчина, ставший зачинщиком перепалки, ударил безмасочницу в спину. Женщина рассказала, что удар был нанесен «со всей силы». Ее мужа он по неизвестным причинам не тронул. После еще одной попытки нападения супруги покинули лифт, а затем обратились в полицию.

Пострадавшая сибирячка поведала эту историю в соцсетях и попросила предать ее огласке. По словам женщины, после встречи с агрессором у нее остался ушиб спины и немеет рука. Стражи порядка начали проверку.

«В данный момент по данному факту участковым уполномоченным проводится проверка. Гражданина пока не обнаружили», — сообщили редакции в ГУ МВД по Новосибирской области.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий