Полиция проверяет нападение толпы на дружинника в Новосибирске

Компания из восьми человек пошла с кулаками на молодого парня.

Полиция проверяет нападение толпы на дружинника в Новосибирске

История с групповым избиением, потрясшая Новосибирск несколько дней назад, получила продолжение. Напомним, ранее стало известно о том, что в Ленинском районе города толпа покалечила молодого человека, являющегося дружинником.

В пятницу, 23 июля, в полиции прокомментировали инцидент, подтвердив причину конфликта и число участников избиения. Как оказалось, нападавших действительно было восемь, а поводом для расправы стало сделанное пострадавшим замечание.

Сибиряк упрекнул агрессоров в том, что они загораживают проход в магазин. Те, в свою очередь, пустили в ход кулаки. В результате парень получил сотрясение мозга, резаную рану правого предплечья, множественные ушибы и ссадины, а также лишился часов.

Все это стало известно со слов депутата горсовета Новосибирска Ростислав Антонова, который отметил, что разбирательство по поводу избиения затягивается — за 10 дней полиция не опросила ни одного из нападавших. Следом представители ведомства сообщили, что в связи с инцидентом была организована проверка.

«Сотрудниками полиции происшествие было зарегистрировано в установленном порядке в отделе полиции №7 «Ленинский» Управления МВД России по городу Новосибирску. По данному факту проводится проверка», — добавили в ГУ МВД по Новосибирской области.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий