«Полковник ФСБ» прострелил ногу работяге и грозился поджечь соседей

Жители СНТ «Рябина-Этро-1» в Мошковском районе Новосибирской области подали больше 40 жалоб на неадекватного «полковника ФСБ», но все безуспешно.

«Полковник ФСБ» прострелил ногу работяге и грозился поджечь соседей

Новосибирец в социальных сетях поведал о своей неудачной покупке дачи. Вместе с недвижимостью сибиряку достался неадекватный сосед — первое же знакомство закончилось стрельбой и полицией.

«Примерно 28.03 ко мне на дачу зашёл Дмитрий, (меня не было, я был в городе на работе) предложил выпить водки моим строителям, но получил отказ, так как работяги не пьют. Уходя он сказал: «сейчас вам будет ******. Вернувшись в форме десантника, в голубом берете, вооружившись ножом, стартовым пистолетом ПМ, пневматической винтовкой, он открыл огонь по работягам», — рассказывает новосибирец в паблике «Инцидент Новосибирск».

В итоге неадекватный сосед прострелил ногу строителю, другие вызвали полицию. Правоохранители не спешили на вызов, но все же приехали, уточняет рассказчик.

«Проводя обыск в доме у задержанного, все оружие было конфисковано, но этот человек ни как не успокаивался, тыкая корочкой ФСБ, говорил, что всех присутствующих он жестоко «поимеет», и, ударил участкового, его все-таки увезли», — добавил сибиряк.

Через 48 часов «ФСБшника» отпустили, он вернулся на привычную среду обитания, «рассекал» на своем мотоцикле и говорил гадости новым соседям — мужчине и его беременной жене. Напившись неадекват предложил оппоненту «выйти на кулаках», но получив жесткий отказ, пришел с канистрой бензина и словами: «я вас всех сожгу».

«Я снова плеснул ему газом и забрал канистру. Его долго не было, и мы поехали домой. На следующий день мы обнаружили, что кто-то разломал нам забор», — уточняет рассказчик.

По словам сибиряка, полиция не принимает никаких мер, а сосед, называющий себя «полковником ФСБ», продолжает творить бесчинства. На него поступило более 45 жалоб от местных жителей.

  • «Психанул и начал поджигать лес»: сибиряк устроил пожар, потому что его никто не подвез
Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий