Полсотни пассажиров стали участниками столкновения автобуса и троллейбуса в Новосибирске

Одну из женщин, находившихся в салоне, увезли на скорой.

Полсотни пассажиров стали участниками столкновения автобуса и троллейбуса в Новосибирске

ДТП в Заельцовском районе Новосибирска: на улице Красный проспект автобус №98 протаранил троллейбус №5. Авария случилась утром, 12 апреля, сообщает городская ГИБДД.

НЕФАЗ двигался по Красному проспекту в сторону улицы Северная. У дома №175 он столкнулся с троллейбусом, который следовал в направлении улицы Дуси Ковальчук. В момент ДТП в салоне автобуса находилось 30 пассажиров, в троллейбусе – 32.

В результате аварии пострадал один человек — пассажирка троллейбуса, женщина 1955 года рождения. Сибирячку доставили в больницу, врачи подозревают у нее травму ноги.

«На месте работает экипаж ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства происшествия. На данный момент остальные пассажиры транспортных средств за медицинской помощью не обращались. Движение транспортного потока не нарушено», — рассказали автоинспекторы.

Судя по предоставленному фото, оба транспортных средства получили повреждения. От удара у троллейбуса вывернулось колесо и разбилось лобовое стекло, автобус также лишился части остекления.

Накануне в Октябрьском районе города произошло массовое ДТП с участием четырех легковых автомобилей, пострадали женщина и младенец.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий