Полуголый новосибирец влез в гости к соседке через балкон

Со слов девушки, это уже не первый подобный случай.

Полуголый новосибирец влез в гости к соседке через балкон

Жительница Новосибирска Ульяна страдает от неприятного соседства. Она проживает в доме №12 на улице Николая Сотникова и делит этаж с молодым человеком, который регулярно организует на своей жилплощади пьяные посиделки. Кроме того, сибиряк повадился ходить к девушке через общий балкон, разделенный железной перегородкой, и теперь пугает ее неожиданными появлениями.

Один из таких визитов Ульяна засняла на камеру. Обнаженный по пояс парень перелез на балкон соседки, чтобы выйти в подъезд. Он находился в неадекватном состоянии и утверждал, что проиграл спор.

Настойчивость незваного гостя оказалась сильнее страхов Ульяны — девушка уступила просьбам соседа и впустила его в квартиру. Тот предусмотрительно снял обувь и прошел через комнату к выходу, перед уходом поблагодарив сибирячку.

«У него постоянно там какой-то шалман и много людей, они и ночью перелезают и стучат в балконную дверь ко мне. Ничего плохого не делают, но мне страшно, я живу одна», — рассказала девушка в группе «Инцидент Новосибирск».

Пользователи Сети посоветовали Ульяне установить остекление, а заодно раскритиковали за то, что она сама якобы приучила соседа к таким визитам. Дескать, впустила один раз, вот он и решил пользоваться гостеприимством. Другие отметили, что молодой человек не кажется таким уж и грозным, о чем свидетельствуют его манеры.

«Плохо такое, напрягает и пугает. Но стоит отдать должное. Снял обувь, просил вежливо, поблагодарил. Не оправдываю ни в коем случае, но именно это прям улыбнуло», — пишет одна из горожанок.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий