Полураздетого мужчину достали из коллектора в центре Новосибирска

Его пришлось нести на носилках.

Полураздетого мужчину достали из коллектора в центре Новосибирска

В четверг, 28 октября, в Центральном районе Новосибирска произошло ЧП. В водопропускном коллекторе возле железной дороги, расположенном на улице улицы Семьи Шамшиных, был обнаружен мужчина в беспомощном состоянии. Информация об этом появилась на странице МАСС.

Сообщается, что мужчина был наполовину обнажен. Очевидцы вызвали скорую, однако медики не смогли его поднять и обратились за помощью к спасателям. На место происшествия прибыл экипаж специалистов МАСС.

Они провели разведку и установили, что мужчине на вид около 35 лет. Он лежал в бетонных блоках коллектора и не мог передвигаться самостоятельно.

«С помощью жёстких лотковых носилок мужчина был транспортирован из труднодоступного места до автомобиля скорой помощи и передан врачам для дальнейшего осмотра и выяснения причин его нахождения в данном месте», — сообщили в пресс-службе МАСС.

В станции скорой медицинской помощи отказались прокомментировать инцидент. Что стало с мужчиной, неизвестно.

Похожий случай произошел неделей ранее на улице Высоцкого, где дети нашли лежащего под теплотрассой новосибирца. У мужчины случился инсульт, ему потребовалась медицинская помощь.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий