Попавший под машину на самокате молодой новосибирец впал в кому

Сейчас его родные ищут свидетелей страшной аварии на Вокзальной магистрали.

Попавший под машину на самокате молодой новосибирец впал в кому

В 2 часа ночи водитель 1998 года рождения, управляющий автомобилем Land Rover, двигался по Вокзальной магистрали в сторону улицы Ленина. Напротив дома №3 он совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть на самокате справа налево по ходу движения автомобиля в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Пострадавшим оказался Кирилл Калинин, сын нашего оператора горячей линии отряда «ЛизаАлерт» Юлии Калининой. Сейчас парень в коме в Горбольнице.

«Юля дежурит на горячей линии отряда с февраля, принимает заявки на поиск других людей. Сегодня она сама оказалась в такой ситуации. Парня увезли в больницу, как неизвестного. Сегодня днем мне Юля написала — «Алеся, у меня пропал сын, не выходит на связь, мне нужна будет помощь отряда». Она отнесла заявление в полицию, там ей дали информацию, что был неизвестный парень подходящего возраста, в подходящем районе, попал в ДТП и находится в больнице. Наши девочки из группы коротких прозвонов (обзванивают больницы, скорые и тд по пропавшим) прозвонили больницу, подтвердилось, что в реанимации есть такой, приехала, и опознала его», — рассказывает Алеся Яблонских, руководитель поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт Новосибирск».

Сейчас поисковики и родные Кирилла ищут свидетелей ДТП, записи с камер видеорегистраторов авто, проезжающих по Вокзальной магистрали (4а) в 2 часа ночи с 8 на 9 июля. Необходимо установить степень вины каждого участника ДТП, выяснить, что там случилось на самом деле.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о данном происшествии просят сообщать можно в полицию Центрального района — дежурная часть 232-22-00, или общий номер 112, или лично Юлии Калининой — 89137911670.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий