Правительство Новосибирской области потратит 3 миллиона рублей на значки

Контракт на изготовление сувенирных значков заключили без конкурса, с единственным поставщиком — ООО «Северное сияние». 

Правительство Новосибирской области потратит 3 миллиона рублей на значки

Государственное учреждение Новосибирской области «Хозяйственное управление» (принадлежит областному правительству) потратит более 3 миллионов рублей на 10 тысяч памятных значков. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Обладминистрация заказала прямоугольные знаки, на которых «выпуклыми полированными буквами» будут надписи «Новосибирь 85» и «Новосибирь». Один значок оценили в 302 рубля. Деньги выделят из бюджета Новосибирской области. 

Судя по контракту, закупка произошла без конкурса, у единственного поставщика — ООО «Северное сияние». Руководителем и учредителем компании является Дмитрий Гореликов. Организация зарегистрирована в Новосибирске. В общем фирма получила уже 18 контрактов от «Хозяйственного управления» на общую сумму 11,7 миллиона рублей. 

Как ранее писал НДН.инфо, в 2022 году Новосибирская область отмечает 85-летний юбилей. На территории региона в течение года будут проходить различные общественные, культурно-массовые, спортивные мероприятия. Большинство ивентов пройдет осенью. 

Оргкомитетом по подготовке юбилея утвердил специальную праздничную символику — бренд «Новосибирь-85».

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий