Пресс-секретарь ФК «Новосибирск» принес извинения за оскорбление фанатов

В комментариях официального сообщества футбольного клуба разразились словесные баталии.

Пресс-секретарь ФК «Новосибирск» принес извинения за оскорбление фанатов

Жители Новосибирска регулярно высказывают в комментариях паблика ФК «Новосибирск» свое негодование, критикуют игру спортсменов и руководство. На это неоднократно реагировал пресс-секретарь клуба Дмитрий Кондратьев, последний конфликт закончился личностными оскорблениями и вызовом на драку на ринг.

С начала за Кондратьева извинился Гендиректор клуба Андрей Перлов, он сообщил, что будут приняты необходимые меры для искоренения неподобающего поведения в дальнейшем.

Затем извинился сам Дмитрий Кондратьев. Пресс-секретарь отметил, что после очередной порции негатива не смог сдержаться.

«Да, не должен был этого делать, понимаю, осознаю и принимаю. Хочу извиниться перед всеми настоящими любителями футбола, кого моя переписка задела или оскорбила, кого обидел лично. Искренне говорю, не хотел большинство из прочитавших это, обидеть», — сообщил Кондратьев.

В заключение пресс-секретарь добавил, что сделал для себя выводы — «перехожу в режим тотального игнорирования. Будьте сдержанней, господа, и не допускайте моих ошибок».

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий