Приватный танец учительницы слил в Сеть новосибирский школьник

Среди местных жителей бытует мнение, что педагог сама отправила интимное видео понравившемуся ей ученику.

Приватный танец учительницы слил в Сеть новосибирский школьник

Скандальная история произошла в одной из школ Новосибирской области, где был опубликован пикантный ролик с участием молодой учительницы. Женщина утверждает, что стала жертвой хакерской атаки: якобы ее аккаунт в социальных сетях взломали, после чего видео тут же попало в публичный доступ.

По мнению педагога, этот сделал ее собственный ученик — девятиклассник Миша, который решил высмеять учительницу перед одноклассниками. Несмотря на это, подросток остался безнаказанным и продолжает как ни в чем не бывало ходить на уроки.

«Учительница говорит, что это видео предназначалось другому молодому человеку, а ее страницу просто взломали, ролик переслали себе, потом он разошелся по мессенджерам», — сообщили КП-Новосибирск в школе.

Однако местные жители выдвинули другую версию произошедшего. Если верить их словам, преподавательница симпатизировала Мише и намеренно отправила ему видео со своим стриптизом.

«Она ему говорила: «Ты такой красивый, только ленивый», она любовалась этим мальчишкой, — поведали журналистам сельчане. — Он видный парень, она тоже симпатичная: видимо, показать себя хотела».

В управлении образования администрации Татарского района ничего про ситуацию не знают. Установить, кто стоит за публикацией провокационного ролика, пока не удалось. Известно лишь, что «ославленной» учительнице после этого пришлось уволиться из школы и даже сменить место жительства. Заниматься преподавательской деятельностью в дальнейшем она не намерена. 

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий