Проезд через площадь Будагова вновь закроют в Новосибирске

Перекрытия установят до конца года.

Проезд через площадь Будагова вновь закроют в Новосибирске

На площадь Инженера Будагова в Новосибирске вернутся ограничения движения. Об этом свидетельствует проект постановления мэрии города. Согласно нему, перекрытия связаны со строительством четвертого моста через Обь.

Планируется закрыть проезд от Красного проспекта в сторону Первомайского района. Дорогу перекроют с 1 августа до 25 декабря. Во время действия ограничений транспорт пустят по противоположной стороне путепровода.

Также на аналогичный период по ночам будут перекрывать участок площади от ул. Большевистской в сторону ул. Фабричной и в обратном направлении. С 24:00 до 5:00 движение по нему и автодорожному путепроводу будет запрещено.

«Постановлению Обществу с ограниченной ответственностью «Производственная фирма «ВИС» обеспечить временные ограничение и прекращение движения транспортных средств посредством установки соответствующих дорожных знаков или иных технических средств организации дорожного движения», — говорится в проекте постановления.

До этого в течение почти десяти месяцев был заблокирован сквозной проезд через площадь с улицы Большевистской на Красный проспект. Его тоже затронули строительные работы по возведению моста.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий