Проезд по центру Новосибирска закроют из-за подготовки к Параду Победы

Автомобилистам преградят путь противотаранными устройствами и бетонными блоками.

Проезд по центру Новосибирска закроют из-за подготовки к Параду Победы

Движение транспортных средств в центре Новосибирска временно прекратят по случаю репетиции Парада Победы. Об этом во вторник, 4 мая, сообщила региональная Госавтоинспекция.

Судя по данным ведомства, перекрытие дорог выпадет на вечерний час пик 5 и 7 мая. В период с 17:30 до 22:30 будет закрыто движение на Красном проспекте от улицы Фабричной до улицы Гоголя, на улице Мичурина — от Фрунзе до Орджоникидзе, на улице Ядринцевской — от Красного проспекта до Каменской, на улице Орджоникидзе — от Советской до Каменской.

Также закроют проезд по улице Кирова — от улицы Восход до Каменской — и по Октябрьской магистрали — от Каменской до Красного проспекта.

«На дорогах установят противотаранные устройства, бетонные блоки, турникеты, грузовые автомобили, — добавляют в Госавтоинспекции. — Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения».

Кроме того, в эти дни с 18:30 до 22:30 часов закроет свои двери станция метро «Площадь Ленина». Пассажиров метро Ленинской линии будут доставлять от станции «Красный проспект» сразу к станции «Октябрьская».

  • Репетиции парада в Новосибирске изменят маршруты общественного транспорта

    Парад Победы: как попасть на площадь Ленина без справки

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий