Программа Озон помощь попавшим в трудную жизненную ситуацию

Жизнь – удивительная штука. Сегодня она радует нас приятными сюрпризами и мы строим перспективные планы на будущее, а завтра настает новый день и все не так хорошо и радужно, как казалось раньше. В один миг все может кардинально измениться. Для этого достаточно всего одной секунды и все планы рушатся, а перед нами встает череда проблем, словно запутанный клубок, который чем больше распутываешь, тем становится только сложнее. Если вы или ваши близкие столкнулись с такой ситуацией, то вы всегда можете обратиться в специальные организации, которые оказывают помощь попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Программа Озон помощь попавшим в трудную жизненную ситуацию

Стать заложником судьбы может каждый из нас и не всегда есть к кому обратиться за помощью. Но мир не без добрых людей. Существуют различные волонтерские центры и государственные программы, которые помогают тем, кому нужна рука помощи в трудную минуту.

Как оказать помочь нуждающимся

Для одних помощь нуждающимся – это смысл жизни, для других – минутный порыв, для третьих – возможность изменить мир к лучшему. В любом случае независимо от мотивов, любые финансовые поступления помогают спасти тысячи судеб и даже жизней. Если у вас доброе сердце и вы хотите помочь тем, кто в этом действительно нуждается, тогда у вас есть для этого есть прекрасная возможность. Необязательно речь должна идти о крупных суммах, вы даже можете делать обычные покупки, это и будет являться вашим ценны и добровольным вкладом, главное, выбрать нужную категорию товаров, которая участвует в акции.

Программа Озон помощь попавшим в трудную жизненную ситуацию

На сайте https://www.ozon.ru/highlight/pomoshch-nuzhdayushchimsya-328276/ вы можете приобрести специальные сертификаты различного номинала, от 50 рублей и более или купить одну из вещей с пометкой «помощь нуждающимся». Это могут быть:

  • футболки,
  • посуда,
  • картины,
  • брелки,
  • игрушки,
  • сувениры и др.

Вырученные деньги за товары, участвующие в акции, будут перечислены в профильные центры помощи:

  • больным детям;
  • людям, попавшим в сложную ситуацию;
  • лицам, нуждающимся в дорогостоящем лечении и т. д.

С торговой площадкой Озон сотрудничают различные фонды, которые в обязательном порядке проверяются, поэтому здесь нет никакого обмана.

ООО «Интернет Решения» ОГРН 1027739244741 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, Пом. I, комн. 6

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий