Программистка из Новосибирска торгует девственностью, чтобы заработать на учебу сестры

Свою невинность девушка оценила в 1,3 миллиона рублей.

Программистка из Новосибирска торгует девственностью, чтобы заработать на учебу сестры

23-летняя жительница Новосибирска разместила в Интернете объявление о продаже своей девственности. Анкету девушка под ником Scarlett опубликовала на сайте First-night, специализирующемся на помощи желающим построить «взаимовыгодные отношения разных форматов».

По словам сибирячки, она решилась на такой шаг из благородных стремлений — ради младшей сестры. Дескать, заработанные деньги помогут той оплатить обучение в Европейском университете. Цену обозначила солидную — 18 тысяч долларов США. В переводе на российскую валюту это 1 378 893 рублей.

В анкете девушка также указала, что работает программистом, а в свободное время занимается творчеством — рисует и пишет стихи. Свое знакомства с потенциальным партнером она представляет так:

«Я очень стесняюсь, когда на меня тратят деньги, поэтому предпочитаю прогулки на свежем воздухе. Мы могли бы взять по стаканчику горячего кофе, гулять вечером по набережной в свете огней и разговаривать абсолютно обо всём. Обещаю, со мной скучно вам не будет, я придумываю массу приключений на ходу», — сообщается в анкете.

Подобные объявления не редко появляются на просторах Сети. Например, в базе самого ресурса было опубликовано свыше 30 анкет от жительниц Новосибирска, ищущих «легких денег». Как отнесутся к такому виду заработка их родные и близкие, остается только гадать.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий