Пропавшая в Новосибирске 17-летняя девушка найдена: она гуляла в ТЦ

Девушку-подростка, которая не выходила на связь два дня, нашли в одном из торговых центров Новосибирска в среду, 7 апреля. 

Пропавшая в Новосибирске 17-летняя девушка найдена: она гуляла в ТЦ

Напомним, 17-летняя Анна Буркова ушла из дома 5 апреля, после чего перестала выходить на связь с родственниками. Ее местонахождение не удавалось установить больше двух суток.

Сотрудники МВД вместе с новосибирским волонтерами из поискового отряда «Маяк» организовали поиски пропавшей местной жительницы. В итоге, девушка была найдена. 

«Девушка найдена сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №3 «Заельцовский» Управления МВД России по городу Новосибирск совместно с оперативниками Управления МВД по Новосибирску. Найдена на территории Центрального района в одном из торговых центров», — сообщила представитель ГУ МВД по НСО Наталья Жуласова. 

В ведомстве добавили, что с Анной все в порядке: против нее не было совершенно никаких преступлений, жизни и здоровью ничего не угрожает. Сейчас с ней работают инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних, чтобы установить причины ухода из дома.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий