Пускала сопли и танцевала: сибирячку затравили за видео возле мечети

Девушка последовала тренду и оказалась в центре скандала.

Пускала сопли и танцевала: сибирячку затравили за видео возле мечети

Юная жительница Новосибирска Таня М., активно пользующаяся TikTok, повторила популярный среди молодежи тренд пускать сопли и слюни на камеру. Странное детское развлечение вряд ли привлекло внимание, если бы не одно «но»: ролик был записан на фоне мечети Кул-Шариф, расположенной в Казани.

Как оказалось, Таня решила использовать поездку в столицу Татарстана, чтобы разнообразить свой контент. На другом видео, также сделанном возле мечети, девушка энергично двигается под песню с нецензурным текстом.

После публикации видео на сибирячку мгновенно обрушилась критика — оба ролика были восприняты с большим негативом, а поступок блогерши расценили как оскорбление.

Пользователи соцсетей начали писать Тане сообщение с угрозами, на ее аккаунт были организованы хаккерские атаки. Чтобы успокоить общественность, девушка удалила видео, а затем выложила новое — на этот раз, с извинениями.

«Я не хотела задеть чьи-либо чувства, этот ролик был снят чисто случайно. Если я кого-то оскорбила, то мои искренние извинения. Этот фон был выбран в случайном порядке, прошу прощения, — рассказала сибирячка.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий