Путин обратится к россиянам в годовщину присоединения Крыма

СМИ предполагают, что обращение главы государства к народу будет связано с присоединением Крыма к России, а также с проведением спецоперации на Украине.

Путин обратится к россиянам в годовщину присоединения Крыма

В пятницу 18 марта отмечается годовщина присоединения Крыма к России, полуостров вошел в состав РФ восемь лет назад. В связи с этим событием в московских «Лужниках» состоится масштабный праздничный концерт.

Предполагается, что концерт посетит Владимир Путин, однако эту информацию не подтверждают в Кремле, но возможности этого не отрицают. Однозначно известно одно — сегодня президент выступит с обращением к народу, тема обращения не раскрывается. Однако СМИ предполагают, что глава государства расскажет о присоединение Крыма и о проведении специальной военной операции на Украине.

Добавим, в Новосибирске уже начался праздничный концерт «Крымская весна» на «Локомотив-Арене». Ранее telegram-канал BAZA сообщал, что в сегодня, 18 марта, также должны пройти митинги «Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента!», мол такие поручения были разосланы субъектам, но официально информация не подтверждалась.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий