Разыскиваются убийцы с пляжа ОбьГЭСа: они зарезали подростка

Мужчины скрываются от правоохранителей уже три года.

Разыскиваются убийцы с пляжа ОбьГЭСа: они зарезали подростка

Полиция продолжает поиски предполагаемых преступников, причастных к убийству на пляже в Советском районе Новосибирска. Там, напомним, в июне 2018 года трагически погиб 16-летний Дмитрий А.

Парень вместе с другом и его родителями отдыхал в парке «У Моря» на улице Софийская. Семья специально приехала в город из Новокузнецка, чтобы провести время на берегу Оби. К несчастью, после этого школьник так и не вернулся домой.

Утром 28 июня на территории комплекса на Дмитрия произошло нападение. На теле подростка были зафиксированы колото-резаные ранения.

Сообщалось, что после этого юноша дошел до домика, где проживал, и даже показал, куда убежали преступники. Однако спасти Дмитрия не удалось — как и поймать его убийц. Полиция просит помощи возможных очевидцев преступления, а также тех, кому известны личности подозреваемых в убийстве.

«Всех, кто располагает какой-либо информацией о лицах либо о событиях, произошедших в парке «У моря», убедительно просим позвонить по телефонам: т. 8(383) 232-28-38 или 89139278144. За предоставление достоверной информации о совершенном особо тяжком преступлении гарантировано вознаграждение», — говорится на сайте ГУ МВД по Новосибирской области.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий