Ребенка госпитализировали с ожогами после удара током в Новосибирске

Со слов очевидцев, мальчик залез в трансформаторную будку.

Ребенка госпитализировали с ожогами после удара током в Новосибирске

ЧП в Дзержинском районе Новосибирска — 12-летний ребенок пострадал в результате несчастного случая. Информация о происшествии была опубликована в группе «АСТ-54». Местом происшествия стала придомовая территория многоэтажки по адресу Куприна, 16.

Как рассказали свидетели инцидента, мальчик был во дворе и забрался в трансформаторную будку, где его ударило током. После этого он потерял сознание.

«На место прибыли специалисты электросетей, отключившие напряжение, врачи скорой помощи. Мальчик получил ожоги, но подавал признаки жизни», — говорится в публикации.

Как добавляют в сообществе, пострадавшего госпитализировали в детскую клиническую больницу на Красном проспекте. Однако в самом учреждении НДН.инфо сообщили, что к ним такого пациента не поступало. Редакция выясняет подробности произошедшего.

Как ранее писал НДН.инфо, в одном из кузбасских городов 14-летнею девочку ударила молния. В этот момент она держала на руках своего годовалого племянника. К счастью, малыш не пострадал. Девочка находится в больнице.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий