Рэпер Моргенштерн заказал суши для сотрудников детских домов Сибири

Рэп-исполнитель сделал уникальный сет «корпоративный комбо 666», но где-то его не приняли из-за коронавирусных ограничений, а где-то — так как за «такие подарки накажут». 

Рэпер Моргенштерн заказал суши для сотрудников детских домов Сибири

Российский рэпер Алишер Моргенштерн заказал суши и роллы для сотрудников детских домов 14 городов Сибири, передает Telegram-канал «@сибирьмедиа» со ссылкой на представителя компании-доставщика.

Наборы под названием «корпоративный комбо 666» — некоторые доставщики говорили «666» — сделала сеть ресторанов «Сан Суши СЕНДО» специально для акции рэп-исполнителя.

«Наборы с тремя шестерками развозили доставщики в разных регионах — они сообщили, что большинство детдомов отказались, заявив, что не хотят брать подарков от артиста, а некоторые побоялись, что их за такие подарки накажут. Тем не менее детдома в Красноярске, Братске, Саянске, Тайшете, Черемхово и Сосновоборске наборы приняли», — написано в посте @сибирьмедиа. 

Как писал НДН.инфо, 24 ноября Алишер Моргенштерн уехал из России. За день до его отъезда глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин сказал, что «блогер Моргенштерн торгует наркотиками, по сути дела, в социальных сетях». 

А 19 ноября СКР начал проверку произведений Моргенштерна на пропаганду наркотиков. В деле говорится, что контент рэпера (то есть и клипы, и музыка) «пропагандирует паразитирующий образ жизни, девиантное поведение» среди подростков, а также «содержит пропаганду наркотиков».

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий