Рэпера Элджея остановили пьяным за рулем — он попытался скрыться от полицейских

От вождения его отстранили — в ближайшее время будет суд

90911

Рэпера Элджея остановили пьяным за рулем — он попытался скрыться от полицейских

Рэпера могут лишить прав

Новосибирского рэпера Элджея ночью поймали пьяным за рулем. Сначала он проигнорировал требование полицейских об остановке и попытался скрыться от них на своем спорткаре, но затем его догнали. Об этом сообщил телеграм-канал «База».

По информации телеграм-канала «База», BMW i8 рэпера попытались остановить в районе дома № 90 на проспекте Маршала Жукова в Москве. Однако молодой человек поехал дальше, а за ним организовали погоню. Гонка продолжалась всего несколько минут на скорости в 230 км/ч. Когда рэпера догнали, он был вынужден остановиться у обочины.

Полицейские предложили Элджею пройти медосвидетельствование, но тот отказался, сообщает «База». Однако рэпер сам сознался, что пьян. По информации телеграм-канала, полицейские отстранили уроженца Новосибирска от управления автомобилем и составили на него протокол. В ближайшее время состоится суд — рэпера могут лишить прав.

В прошлом году НГС раздобыл фотографии Элджея, когда он еще жил в Новосибирске, и выяснил, с кем тогда встречалась будущая звезда.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий