Роман Власов стал четырехкратным чемпионом России

Новосибирский борец взял «золото» в весе до 82 кг.

Инструктор по спорту высшей квалификации спортивной команды при управлении Сибирского округа Росгвардии, капитан Роман Власов завоевал «золото» в весе до 82 кг на чемпионате России по греко-римской борьбе в Суздале. Об этом сообщили в региональном управлении Росгвардии.

Роман Власов выступал не в привычной для себя категории, весом до 77 кг, а в более тяжелой – до 82 кг. Он выиграл все поединки в финальным счетом 37:0.

«Финальный поединок с ростовчанином Александром Чехиркиным не состоялся – он был снят врачом с финального поединка из-за травмы», – уточнили в пресс-службе ведомства. Для него это стало четвертой победой на чемпионатах России.

Как ранее писал НДН.инфо, в конце января новосибирская биатлонистка Евгения Буртасова стала чемпионкой Европы. Она финишировала с результатом 44 минуты 22,9 секунды.