Россияне спели и станцевали в рамках флешмоба в поддержку Путина

После флешмоба частной екатеринбургской компании «Сима-Ленд» по всей России начались стихийные акции #ПутинНашПрезидент. 

Россияне спели и станцевали в рамках флешмоба в поддержку Путина

Сотрудники торговой компании «Сима-Ленд» стали инициаторами флешмобов за президента России. Они станцевали в поддержку Владимира Путина под песню Наргиз «Нас бьют — мы летаем». Сегодня, 5 февраля, предприятие провело другую акцию: сотрудники компании выстроились на улице в слова «Путин наш президент». 

Идею подхватили сразу несколько организаций. Например, работающие в ООО «Барнаульский завод автоформованных термостойких изделий» спели и станцевали в клипе в поддержку Путина под песню Олега Газманова «Вперед, Россия». Видео опубликовано на странице предприятия в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Барнаульский завод АТИ (@barnaul.ati)

Издание «Readovkа» уточнило, что в Instagram по хэштегу #ПутинНашПрезидент можно посмотреть больше шествий за Путина. Поддержку президенту выразили работники ОАО «Концерн КЭМЗ», студенты медколледжа, жильцы и сотрудники строительных отрядов района «Город счастья» в Волгодонске и ставропольские «волонтеры и представители молодежных организаций».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от В.В. Путин (@putin_leader)

Судя по датам, съемки патриотических роликов начались после несанкционированных акций в поддержку Алексея Навального. НДН.инфо вел онлайн-репортажи последних митингов: и 31, и 23 января.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий