Рыжеволосая девушка пропала под Новосибирском: ее рюкзак нашли в магазине

Где сама владелица, никто не знает уже больше месяца.

Рыжеволосая девушка пропала под Новосибирском: ее рюкзак нашли в магазине

Жительница Новосибирской области Юлия Синцева объявлена пропавшей без вести. Соответствующая ориентировка появилась на сайте новосибирского ПСО «ЛизаАлерт». С момента пропажи сибирячки прошло больше месяца — последний раз ее видели 3 сентября.

В этот день 21-летняя Юлия находилась у себя дома, в поселке Никольский. Она собрала вещи и планировала съездить в Тогучин, однако до города так и не добралась. По какой причине, неизвестно. Во время поисков девушки выяснилась одна странная деталь.

«В одном из магазинов был найден рюкзак с личными вещами, в объявлении говорилось «Вернем владельцу». Оказалось, он принадлежал Юлии. Там были ее вещи и документы. Когда и при каких обстоятельствах рюкзак обнаружили, никто не может сказать», — рассказала НДН.инфо руководитель отряда Алеся Яблонских.

Родные пропавшей обратились в полицию, а затем — за помощью к волонтерам. Юлия описана как девушка невысокого роста — 155 сантиметров, плотного телосложения, с рыжими до волосами и серыми глазами. Когда сибирячка покидала дом, она была одета в черную футболку, черные джинсы и белые кроссовки. 

«К нам заявка пришла вчера. Времени с момента пропажи прошло достаточно много, поэтому пока работаем в Сети. Нет никаких свидетельств и фактически нет зацепок, куда она могла уйти. Ранее были периоды, когда девушка жила отдельно от родных. Но при этом она всегда оставалась с семьей на связи», — добавляет Алеся Яблонских.

В соцсетях Юлия также не объявлялась. Тех, кто в курсе ее местонахождения, просят сообщить по телефонам 112 или 8-800-700-54-52.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий