С заботой о людях мудрого возраста

1 октября в Новосибирске стартует Декада пожилого человека.

С заботой о людях мудрого возраста

Муниципальный медицинский центр (ул. Титова, 1)

С годами люди осознают, что самое главное в жизни — здоровье.

Счастлив тот человек, у которого ничего не болит. И здесь важно понять, что начать здоровый образ жизни никогда не поздно. Исключить вредные привычки, заняться посильными физическими упражнениями, почаще гулять на улице, употреблять в пищу только полезные продукты и в правильных количествах, не нервничать — соблюдение этих условий позволит сохранить людям старшего поколения физическую активность, ясность ума и позитивный настрой.   

В нынешнюю декаду муниципальное предприятие «Новосибирская аптечная сеть» традиционно проводит ряд мероприятий, призванных поддержать здоровье пожилых людей

«Для жителей нашего города данной категории с 1 по 10 октября в нашем медицинском центре на ул. Титова, 1, консультации врачей у нас оказываются бесплатно. — рассказала главный врач медцентра МП «НАС» Ольга Герцева. – Мы проводим запись электрокардиограммы, экспресс-анализ уровня глюкозы капиллярной крови, полностью проверяем сатурацию, проводится осмотр терапевта – естественно, с консультированием, с коррекцией лечения. И предлагаем, если это необходимо, дальнейшее обследование. Определенным категориям граждан будут предоставлены скидки. В Новосибирской аптечной сети в Декаду пожилого человека будет 10-процентная скидка на все медицинские изделия, такие как тонометр, который необходим в каждом доме, пульсоксиметр. глюкометр, ингаляторы. Поэтому добро пожаловать, мы всем будем рады и всегда стоим на страже здоровья».

Желаем всем пожилым людям здоровья, благополучия, понимания близких, комфорта, уюта и долгих, счастливых лет жизни!

Реклама. Рекламодатель: МП «НАС». 

ОГРН 1065406166748
Наименование: Муниципальное предприятие г. Новосибирска «Новосибирская аптечная сеть»,
Адрес: 630005, г. Новосибирск, ул. Гоголя 43/1, этаж 2

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий