Самый выгодный торговый эквайринг для ИП: какие банки предоставляют самые выгодные для работы условия

Самый выгодный торговый эквайринг для ип — это достаточно популярный сейчас поисковый запрос в интернете. Это связано с тем, что сейчас бизнес всё больше задумывается о том, безналичный вариант оплаты за товары или услуги должен быть буквально в каждом современном заведении.

Самый выгодный торговый эквайринг для ИП: какие банки предоставляют самые выгодные для работы условия

Эквайринг — это вид партнёрства между индивидуальным предпринимателем и банком, то есть эквайером. Каждый из этих участников договора получает определённую выгоду: предприниматель получает дополнительную прибыль, поскольку у него появляется новый вариант оплаты, а банк получает свой процент от каждой оплаты по карте.

Выгодный торговый эквайринг

В настоящее время на финансовом рынке огромное количество различных банков, предлагающих свои условия по эквайрингу. Но самое главное — это не только условия для сотрудничества, но ещё и то, насколько банк надёжен на рынке.

В России таких банков сейчас несколько — Тинькофф, Сбербанк и ВТБ. Самые выгодные условия именно по эквайрингу на данный момент у Тинькофф банка, но в то же время и у Сбербанка есть интересные предложения.

Если говорить о Тинькофф банке, то его самый дорогой тариф для работы будет стоить пять тысяч рублей в месяц, а вот в Сбербанке — три с половиной тысячи рублей. Но дело не только в цене. Тинькофф более выгодный банк в том плане, что заключить договор на обслуживание можно без посещения банка, всё можно сделать дистанционно. Если договор заключён успешно, то далее с предпринимателем свяжется специалист, назначит время и день, когда он может подъехать на торговый объект и установить оборудование. Специалист не только выполнит установку и настройку оборудования, но ещё и научит, как этим всем пользоваться совершенно бесплатно.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий