Самый высокий россиянин из Новосибирска стал актером в сериале

Павел Подкользин — его рост 223 сантиметра — снимается в сериале «1703» вместе с Гошей Куценко, Кузьмой Сапрыкиным, Андреем Федорцовым и другими селебрити. 

Самый высокий россиянин из Новосибирска стал актером в сериале

Новосибирский баскетболист и бывший игрок НБА в Dallas Mavericks Павел Подкользин стал актером в комедийном сериале «1703» от киностудии «1-2-3 Production». Режиссером выступил Сергей Сенцов. Раньше он работал над «Физруком», «Дылдами» и «Фантомом». 

Вместе с Подкользиным в кинокартине снимаются Гоша Куценко, Кузьма Сапрыкин, Андрей Федорцов, Павел Табаков, Николай Фоменко, музыкант Эдуард Шарлот и журналист Иван Голунов. 

«Даже и не предполагал! Что вот так, бок о бок буду играть в одном сериале с кумирами нашего детства», — рассказал о новом опыте житель Новосибирска. 

Логлайн сериала: молодой опер из Москвы по имени Вадик переводится в Питер, потому что здесь живет его невеста. В наставники он получает старшего оперуполномоченного, капитана Гошу Колпакова, психованного суицидника и мизантропа, проживающего темный момент жизни. Двое напарников колесят по Северной столице под Буланову и расследуют дело об исчезновении трупов молодых девушек из моргов.

Съемки проходят в Санкт-Петербурге. Создатели позиционируют «1703» как черную комедию, похожую и на притчу, и на фантасмагорию. Автор сценария Денис Артамонов в Instagram-аккаунте «1703.amoralno» написал, что в первом сезоне будет восемь серий. 

Ранее Павла Подкользина признали самым высоким человеком в стране — это официально подтверждено Книгой рекордов России.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий