Сбежавшую из аэропорта собаку Боню ищут второй месяц в Новосибирске

Накануне ее видели возле здания администрации Оби.

Сбежавшую из аэропорта собаку Боню ищут второй месяц в Новосибирске

Семья с Сахалина просит помощи в поисках любимого питомца – собачки по кличке Боня. Она сбежала 21 июня при погрузке в самолет в новосибирском аэропорту Толмачево, рассказала НДН.инфо хозяйка животного. По ее словам, сотрудники аэропорта сообщили о том, что собака убежала, выбив дверцу клетки. Как предполагает она сама, Боняша могла испугаться незнакомых людей и шума либо клетку повредили.

Объявление о пропаже регулярно размещается в сообществе «Потеряшка-НСК». Участники группы помогают в поисках, однако хозяйка столкнулась с проблемой: есть много других собак, похожих на Боню, и это затрудняет поиски.

Сбежавшую из аэропорта собаку Боню ищут второй месяц в Новосибирске

Боне 2 года, она немного пугливая, но очень любит ласку. На ней брезентовый ошейник цвета хаки, который немного погрызен на кончике. Левое ушко опущено, правое стоит. Собака привита, чипирована.

Поиск осложняется еще и тем, что хозяйка Бони находится на Сахалине и не имеет возможности самостоятельно им заниматься. На помощь приходят неравнодушные новосибирцы. По последним сообщениям, собаку видели вчера возле администрации города Обь: прохожие сняли ее на видео, и хозяйка по лаю узнала Боню. Сейчас поиски продолжаются.

Боняшу очень ждут дома, семья не теряет надежды вернуть собаку домой.

«НАМ ВАЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ! 89537612298 – Наталья, 89513729085 – Юлия», – говорится в объявлении.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий