Семейная пара из Новосибирска поддержала вице-мэра Терешкову флешмобом

Глава департамента культуры и молодежной и вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова взорвала соцсети свои видео в Instagram, где предстала перед аудиторией в одном купальнике.

Семейная пара из Новосибирска поддержала вице-мэра Терешкову флешмобом

На минувшей неделе, 20 ноября, Анна Терешкова опубликовала неоднозначное видео в личном Instagram-аккаунте. В ролике вице-мэр, одетая в один купальник, лежит на снегу и рисует снежного ангела.

Видео набрало множество комментариев, в том числе негативных. Самым популярным стал комментарий от пользователя под ником @dan1l_nsk: «Огонь. Если такое выложил бы школьный учитель, то уже был бы уволен».

Ролик разлетался по местным пабликам и СМИ и вызвал общественный резонанс. Сама же Терешкова объяснила, что просто закалялась — «надо использовать преимущества Сибири. Здесь всегда жили сильные и здоровые люди».

Несмотря на множество негативных комментариев, нашлись и те, кто поддержал вице-мэра. Семейная пара Степановых опубликовали на в Facebook фото и видео того, как они раздетые принимают снежные ванны. Подпись поста гласит: «Сибирь. Холода. Флешмоб в поддержку».

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий