Семья самого состоятельного депутата Заксобрания продает свой бизнес-центр

Семиэтажное здание находится в левобережье Новосибирска, в шаговой доступности от станции метро «Студенческая».

Семья самого состоятельного депутата Заксобрания продает свой бизнес-центр

Бизнес-центр «Форум», расположенный в Ленинском районе Новосибирска, выставили на продажу. Соответствующее объявление появилось на сайте онлайн-магазина Avito. Стоимость объекта, указанная продавцом — 650 млн рублей.

Руководителем и учредителем бизнес-центра является Ирина Кива — мать Павла Кивы, депутата Законодательного собрания Новосибирской области от фракции «Единая Россия».

Судя по информации Avito, объект высотой в семь этажей в настоящее время вмещает отделение «Райффайзенбанка», ресторан «Своя Компания», фитнес-клуб «МетроFitness», ночной клуб караоке «Cacao», кальянная «ГориШишка», блок офисных помещений и торговых площадей.

«На 6 этаже расположен кабинет руководителя, комната для переговоров, приёмная. На прилегающей территории оборудована парковка с чиповым турникетом. Бизнес-центр оснащен большим количеством телефонных линий, выделенной оптиволоконной линией Интернет», — говорится в объявлении.

Примечательно, что по итогам 2020 года Кива занял первое место в рейтинге самых богатых депутатов ЗС НСО. Его доход за прошлый год составил почти 1,5 млрд рублей.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий