Сервис такси «Ситимобил» назвал дату прекращения своей работы

Один из крупнейших агрегаторов такси в России объявил о прекращении своей работы еще в марте, теперь же стала известна дата закрытия сервиса.

Сервис такси «Ситимобил» назвал дату прекращения своей работы

«Ситимобил» сообщил о прекращении своей работы после 15 апреля. «Это не ребрендинг и не переход в другое юридическое лицо. «Ситимобил» действительно больше не будет работать», — заявили в пресс-службе сервиса.

До 15 апреля приложение будет работать в обычном режиме — пользователи смогут заказать такси, доставку, найти и арендовать электросамокаты, объявила компания. Водители-партнёры до 15 апреля 2022 года также смогут продолжить получать заказы в приложении «Ситистарт».

«С 15 апреля нельзя будет принять и выполнить пассажирский заказ. Но приложение будет работать, и вы успеете решить финансовые вопросы: вывести средства со своего баланса и воспользоваться баллами Топлива», — уточняет сервис.

«Ситимобил» — российский сервис. И его уход не может быть связан с санкциями Запада. По одной из версий, совместный сервис должен был выкупить Сбер, а на его закрытии настаивал VK.

Ранее другой крупный агрегатор такси Gett объявил о реорганизации своего бизнеса в России именно из-за «сложившейся геополитической ситуации».

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий