Щенок сварился заживо в яме с кипятком на Одоевского

Хозяйка малыша была на месте ЧП, но не смогла ему помочь.

Щенок сварился заживо в яме с кипятком на Одоевского

Жительница Новосибирска Анастасия поделилась страшной историей, которая произошла в Первомайском районе города несколько дней назад. В результате несчастного случая погиб питомец женщины. Он упал в яму с горячей водой и не смог выбраться.

5 августа женщина прогуливалась с щенком по улице Одоевского. Там, у подъезда дома №11/1, малыш свалился в глубокую впадину. По словам женщины, провал образовалась в земле из-за коммунальной аварии. Хлынувший из труб кипяток залил яму — спасти питомца не удалось.

«Своими силами достать не получилось, дыра очень глубокая. Местные жители говорят, что она там уже больше года», — рассказывает сибирячка.

Женщина возмущена, что опасный участок за это время так и не был отремонтирован. Она опасается, что в следующий раз в яму может угодить ребенок.

«Эта яма всего в одном метре от парковки и, судя по мусорным пакетам уже давно. Туда не то, что ребёнок, и взрослый человек мог упасть», — отмечают местные жители в сообществе «Подслушано Первомайка».

Хозяйка погибшего щенка обратилась к управляющей компании дома. Сотрудники организации развели руками и поставили только деревянное ограждение, добавляет она. 

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий