Шимпанзе за кассой обслуживает посетителей новосибирского зоопарка

Животное сменило вольер на уютный офис, чтобы встречать гостей зверинца.

Шимпанзе за кассой обслуживает посетителей новосибирского зоопарка

В Новосибирском зоопарке появился необычный сотрудник. На входе в учреждение желающим посмотреть на обитателей зверинца продает билеты не кто иной, как шимпанзе. Видео, запечатлевшее примата за кассой, было опубликовано в сообществе «Нетипичный Новосибирск».

Судя по всему, ролик был сделан в четверг, 1 апреля. На нем изображено, как животное невозмутимо выглядывает из окошка кассового пункта в ожидании посетителей.

«Кажется, они эволюционируют!», — шутит автор видео.

Увы, рабочее место животному предоставили лишь на один день — в качестве первоапрельской шутки. Представители зверинца поведали НДН.инфо, что таким образом администрация пытается поднять настроение горожанам.

«Все устали от морозов, от снега. Хотим жителей города вот так повеселить. Шимпанзе — мальчик, ответственный парень. Зовут его Филя», — рассказали редакции.

Также напомним, что в ближайшие две недели зоопарк имени Ростислава Шило проводит декаду пожилого человека. Всех посетителей пенсионного возраста пропускают бесплатно. Документ, подтверждающий возраст, необходимо показать на зоне контроля.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий