Школу в Новосибирске проверят после заявления Славы Мэрлоу

Известный музыкант рассказал, что столкнулся с насилием и поборами, будучи учеником учреждения.

Школу в Новосибирске проверят после заявления Славы Мэрлоу

Представительница министерства образования Новосибирской области проверит школу, где учился популярный исполнитель Артем Готлиб, выступающий под псевдонимом Слава Мэрлоу. По информации Mash Siberia, это связано с недавним интервью артиста, которое тот дал Юрию Дудю.

В беседе с журналистом Мэрлоу рассказал, что не любил школу, а особенно ему запомнились годы обучения в новосибирской СОШ №99. Там, по словам артиста, он подвергся издевательствам.

«Меня хотели вышвырнуть за покрашенные волосы. Перед одноклассниками директриса дергала меня за волосы на линейке», — заявил Мэрлоу.

Также он пропустил школьный выпускной, потому что не хотел сдавать деньги на праздник. Артист решил, что половина от этой суммы пойдет на подарок учителям, и отказался участвовать в мероприятии. История Мэрлоу не остались без внимания.

Руководительница штаба при министерстве Оксана Василенко прокомментировала заявление, задавшись вопросом, готов ли музыкант «ответить за свои слова». По ее мнению, жалобы Мэрлоу ничем не подтверждены. Тем менее, она запланировала проверку школы, «чтобы выяснить, кто и когда обидел артиста».

Кстати, незадолго до нашумевшего интервью в СОШ №99 поступило сообщение о минировании. Некто написал письмо с угрозами, подписавшись настоящим именем Мэрлоу. Школу эвакуировали, а матери музыканта нанесли визит оперативники.

  • «Город умирает»: Слава Мэрлоу раскритиковал Новосибирск за вонь
Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий