Щуку-гиганта выловил из Оби новосибирец

Вес рыбы составил 8,5 кг.

Щуку-гиганта выловил из Оби новосибирец

Житель Новосибирской области Андрей Балацкий во время рыбалки близ деревни Пристань-Почта поймал огромную щуку. О богатом улове сибиряк рассказал в группе «Рыбалка в Новосибирске», где сейчас проходит конкурс на самого удачливого рыбака.

В качестве приза назначен набор воблеров и силикона. Несмотря на то, что итоги соревнования еще не подведены, пользователи Сети уверенно прочат Андрею победу.

Везению сибиряка и правда можно позавидовать. За одни выходные он выудил зубастую щуку весом 8,5к, а также двух судаков по 2кг. Правда, поначалу рыбалка не задалась — подводные обитатели не желали брать ни джиг, ни воблеры, ни железо, однако в итоге попались на троллинг.

Позже Андрей добавил в копилку своих достижений еще одного огромного судака, которого также поймал в Оби у Пристань-Почты. Сибиряк признался, что в процессе потерял много снастей, но результатами остался доволен.

Ранее НДН.инфо писал о мистической истории, которая приключилась с жителем Новосибирска на рыбалке. Мужчина утверждает, что столкнулся с нападением загадочного подводного хищника, который утащил весь его улов.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий