«Сибирь» просит отдать свободные места в ЛДС вакцинированным болельщикам

На данный момент трибуны Ледового дворца спорта «Сибирь» разрешено заполнять только наполовину.

«Сибирь» просит отдать свободные места в ЛДС вакцинированным болельщикам

«Мы обратились с просьбой в минспорта и к губернатору по возможности дополнительного допуска зрителей, прошедших вакцинацию и (имеющих) qr-код. Мы готовы предоставить и отдельный сектор, и ряды. Любые варианты, которые только возможны, мы готовы использовать. Но официально 50% пока. Это хороший для нас показатель, но хочется больше», — рассказал в ходе пресс-конференции гендиректор ХК «Сибирь» Кирилл Фастовский.

Тем временем в ЛДС продолжаются ремонтные работы, которые необходимо будет завершить в самое ближайшее время — в сентябре стартует новый сезон КХЛ.

«Самое важное — мы сделаем вентиляцию. И это революция для ЛДС «Сибирь». Здесь никогда не было ничего подобного. Были опасения, что за три месяца мы не успеем провести такой масштаб работ. Но, думаю, успеем до последнего часа», — сказал Фастовский, уточнив, что в следующее межсезонье работы будут продолжены.

ХК «Сибирь» начинает новый сезон КХЛ в пятницу, 3 сентября, выездным матчем против челябинского «Трактора». Первый домашний матч команда проведет 13 сентября — в Новосибирск приедет череповецкая «Северсталь».

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий